13.10.2022

    Как прописать новорожденного: перечень документов и особенности процедуры. Как зарегистрировать малыша через Госуслуги?

    С момента рождения человека запускается и бумажно-бюрократический механизм, который будет сопровождать его всю жизнь. Бесконечные справки, свидетельства, паспорта, сертификаты, визы…
    21.05.2022

    Эмоциональный контакт с ребенком

    Большинство мамочек, родив ребенка, считают, что в первый год его жизни все внимание должно быть посвящено только здоровью малыша. Многие…
    26.06.2023

    Воплотите свои музыкальные мечты: Обучение вокалу и искусство исполнения любой песни в Solo Next

    Solo Next — это ведущая школа вокала, предлагающая уникальные и инновационные методики обучения, которые помогут вам раскрыть свою вокальную силу…
    26.12.2022

    Воспитание приёмного ребёнка

    В современном цивилизованном мире любой человек, а тем более, ребёнок должен иметь определённые права. Одним из прав является право ребёнка…
    19.06.2023

    Ритуальные агенты: ключевые аспекты выбора и их роль в организации похорон

    В такой трудный период, как потеря близкого человека, ритуальные агенты играют важную роль в организации похорон и помощи семье. Они…
    09.11.2022

    Счастливая пара — Зоя и Евгений

    Современные пары очень быстро распадаются на 2-3 год совместной жизни. И те, кто прожил уже 8 лет вместе заслуживают, несомненно,…

    ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

      19.07.2019

      Какие упражнения на фитболе подходят для грудничков: описание

      Фитбол или швейцарский мяч, по истине, гениальное изобретение. Его придумали как тренажер для оздоровления детей и взрослых. Как говорится, все…
      04.03.2020

      Глютен в детском питании

      Глютен все чаще применяется в пищевой промышленности. Производители используют его и при производстве детской пищевой продукции, хотя содержание этого вещества…
      12.09.2018

      Употребление чая при кормлении грудью

      Новоиспеченные мамочки часто задаются следующими вопросами: «Будет ли грудного молока достаточно для моего малыша?», «Что можно сделать, чтобы увеличить выработку…

      ИНТЕРЕСНОЕ

        Семья и ребенок
        19.12.2019

        Крещение ребенка: правила для крестной мамы. Чем отличается обряд крещения мальчика и девочки? 

        Каждый православный человек обязательно проходит обряд крещения. И вот перед новоиспеченными родителями возникает задача — выбрать крестных. Больше всего своей…
        Семья и ребенок
        21.09.2019

        Годовалый малыш: на что обратить внимание?

        Когда малышу исполняется годик, он пытается проявлять некоторые признаки самостоятельности: активно пробует новую пищу, пьет из чашки, постепенно привыкает к…
        Семья и ребенок
        14.02.2020

        Какие нужны документы для оформления детского пособия в соцзащите?

        Чтобы улучшить демографическую ситуацию в нашей стране, правительство приняло решение стимулировать молодые семьи к деторождению выплатой пособий. Такие пособия носят…