13.10.2022

    Как прописать новорожденного: перечень документов и особенности процедуры. Как зарегистрировать малыша через Госуслуги?

    С момента рождения человека запускается и бумажно-бюрократический механизм, который будет сопровождать его всю жизнь. Бесконечные справки, свидетельства, паспорта, сертификаты, визы…
    21.05.2022

    Эмоциональный контакт с ребенком

    Большинство мамочек, родив ребенка, считают, что в первый год его жизни все внимание должно быть посвящено только здоровью малыша. Многие…
    26.06.2023

    Воплотите свои музыкальные мечты: Обучение вокалу и искусство исполнения любой песни в Solo Next

    Solo Next — это ведущая школа вокала, предлагающая уникальные и инновационные методики обучения, которые помогут вам раскрыть свою вокальную силу…
    26.12.2022

    Воспитание приёмного ребёнка

    В современном цивилизованном мире любой человек, а тем более, ребёнок должен иметь определённые права. Одним из прав является право ребёнка…
    19.06.2023

    Ритуальные агенты: ключевые аспекты выбора и их роль в организации похорон

    В такой трудный период, как потеря близкого человека, ритуальные агенты играют важную роль в организации похорон и помощи семье. Они…
    09.11.2022

    Счастливая пара — Зоя и Евгений

    Современные пары очень быстро распадаются на 2-3 год совместной жизни. И те, кто прожил уже 8 лет вместе заслуживают, несомненно,…

    ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

      28.02.2018

      Как повысить жирность грудного молока при вскармливании? 

      Когда малыш появляется на свет, у него уже имеется незримая сильнейшая связь со своей мамой. Эта эмоциональная ниточка становится крепче…
      12.07.2020

      Смеси для искусственного вскармливания детей

      Как правильно выбрать смесь для искусственного питания новорожденного? Как ее приготовить? От нашего выбора зависит здоровье и самочувствие ребенка, поэтому подойти…
      21.05.2022

      Эмоциональный контакт с ребенком

      Большинство мамочек, родив ребенка, считают, что в первый год его жизни все внимание должно быть посвящено только здоровью малыша. Многие…

      ИНТЕРЕСНОЕ

        Семья и ребенок
        12.04.2021

        Дюфалак для новорожденных: отзывы

        Иногда новорождённые детки страдают от запоров и нарушений функций кишечника. Дюфалак относится к слабительным препаратам, помогающим малышам при запорах и…
        Семья и ребенок
        05.06.2018

        Когда лучше прокалывать уши ребенку?

        Итак, вы стали счастливыми родителями маленькой принцессы. В доме — счастье, и всё как будто окутано розовой пеленой. Пока что…
        Семья и ребенок
        09.08.2019

        Приучение ребенка к деньгам с трех лет

        Довольно часто наблюдается картина, когда в магазине ребенок кричит на весь зал «ХОЧУ!».  При этом родители устало объясняют, что «нет…